Подписка онлайн

Дорогие женщины Славянского района! Уважаемые мамы и бабушки!

27 ноября 2010

Заря Кубани

Светлый, теплый и по-настоящему семейный праздник отмечаем мы ежегодно в последнее воскресенье ноября — День матери.

Позвольте искренне поздравить с этим замечательным днем всех женщин Славянского района, которые испытали радость материнства — молодых и пожилых, уважаемых многодетных матерей, каждый день которых наполнен заботой о будущем нашей Родины.

Первое слово, которое произносит человек, — мама. На всех языках мира оно звучит одинаково ласково и нежно. Нет на земле человека, ближе и дороже, чем мама. Сколько бы лет ни исполнилось сыну или дочери, именно мать больше всех радуется их успехам, поддерживает, если случается неудача, переживает глубоко и искренне за каждый шаг своего ребенка по жизненному пути. Благодаря материнской заботе мы познаем красоту мира, учимся творить добро и любить Родину. На матери — хранительнице домашнего очага и уюта в доме держится семья. Вам, дорогие наши мамы, бывает нелегко, ведь материнский долг приходится совмещать с профессиональной занятостью, общественной работой. Но вы всегда остаетесь сердцем и душой семьи, самым главным человеком для своих детей.

В праздничный день каждому из нас хочется попросить у своих мам прощения за то, что, часто занятые своими делами, которые считаем очень важными, мы забываем позвонить, написать вам, оказать знак внимания. День матери — своего рода узелок, зарубка во времени, чтобы не забыть сказать и сделать доброе самому дорогому человеку. Пока мы любим и бережем своих матерей, всё будет хорошо и дома, и в стране!

От всей души желаем всем матерям Славянского района крепкого здоровья, долголетия, гордости за детей, семейного благополучия и счастья!

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.

Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования  Славянский район.


Желаем всем матерям города и района быть всегда здоровыми, любимыми и нужными детям и обществу. Будьте счастливы!

Славянский совет ветеранов


Дорогие наши мамы!

Примите самые искренние, теплые и сердечные поздравления с Днем матери!

Этот праздник мы отмечаем как дань глубокого уважения к женщине-матери — символу мудрости и душевной щедрости, образцу высокого трудолюбия.

Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям: мамам — родным и приемным, женщинам, которые стали для нас «вторыми матерями». Они подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы — бескорыстно и искренне. И за это мы бесконечно благодарны вам, дорогие матери!

Из поколения в поколение мать — олицетворение доброты, любви, нежности. Именно вы, наши мамы, напоминаете нам об истинных ценностях жизни, воспитываете в нас высокие человеческие качества. И сама женщина, став матерью, заботясь о дорогих людях, взяв на себя ответственность за них, проявляет свои лучшие черты, раскрывает свою душу. Мы желаем всем представительницам прекрасного пола испытать чувство материнской любви — великой любви, способной перевернуть мир.

Милые наши женщины и те, кто уже стал бабушкой, молодые мамы, дающие начало будущему нашей малой родины! Пусть слова благодарности и любви постоянно звучат в ваш адрес, а каждый ваш день будет наполнен заботой и поддержкой! Пусть мир, покой и порядок царят в ваших домах. Пусть дети радуют вас и оправдывают ваши надежды. Желаем вам крепкого здоровья, мудрости, терпения, любви!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.


Дорогие землячки!

Я обращаюсь ко всем матерям, воспитавшим достойных детей и воспитывающим сыновей и дочерей в любви и согласно нашим замечательным кубанским семейным традициям. Низкий вам поклон за терпение, самоотверженность, доброту и сердечность. Пусть всегда в ваших домах будут лад и достаток, а дети никогда не огорчают. Мира вам и благоденствия.

Желаю славянским матерям всяческих успехов, исполнения заветных желаний и удачи!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный житель г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.


Уважаемые матери, дорогие наши женщины!

Ноябрь заканчивается очень важным, теплым  и душевным праздником, Днем матери. В нашем районе много прекрасных женщин, взявших на себя нелегкий и ответственный труд материнства. Они воспитали для общества, выпустили в большую жизнь достойных сынов и дочерей. Немало и тех, кто взял в свою семью сирот и воспитывает их как родных. Семейные ценности — непреходящи. «Заря Кубани» постоянно пишет обо всём этом, а фотографии матерей — украшение страниц газеты.

От всей души желаю всем матерям счастья, крепкого здоровья, активного долголетия, любви и заботы детей!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани», депутат Совета муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё