Подписка онлайн

«Твори добро!» призывают малыши детского сада № 24

20 мая 2021

Тесная дружба связывает Славянское местное отделение Российского Красного Креста  и воспитанников городского детского сада № 24.

В канун Дня Победы местное отделение организовало для них встречу с ветераном Великой Отечественной войны Федором Даниловичем Ковалем. Недавно дети, родители и сотрудники детского сада пополнили продуктами Полку добрав местном отделении.

— Они принесли с собой море доброты, позитива и продукты для остро нуждающихся жителей нашего города, — рассказала председатель Славянского местного  отделения Российского Красного КрестаАнна Громыко. – А сегодня в честь 154 -й годовщины Российского Красного Креста при содействии нашего отделения в садике провели флешмоб под лозунгом «Твори добро!». Марк Твен говорил, что доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. И как хорошо, что взрослые учат этому малышей! Хочется от души поблагодарить депутата Совета Славянского городского поселения Ларису Шкурко, заведующую Ирину Александрову, методиста Татьяну Рябчук, воспитателей Светлану Воровскую и Нину Ефанову, всех отзывчивых сотрудников садика, родителей, которые подают такой замечательный пример воспитанникам. И конечно, детей. Как же они старались! Просто молодцы!

Читайте также

Загрузить ещё