Подписка онлайн

Глава Славянского района Роман Синяговский встретился с журналистами

13 мая 2021

Сегодня в районной администрации состоялся торжественный прием главы муниципалитета Романа Синяговского в честь Дня кубанской журналистики. На встречу были приглашены творческие сотрудники газеты «Заря Кубани», Славянской муниципальной телерадиокомпании, а также пресс-служб города и района.

Роман Иванович поздравил собравшихся с профессиональным праздником, отметив важность и значимость работы журналистов.

— Представители СМИ и пресс-служб Славянского района – это единая команда. Вы работаете в тесном взаимодействии друг с другом, обмениваетесь опытом, постоянно учитесь, повышаете свой профессионализм. И всё это для того, чтобы оперативно и достоверно информировать земляков о событиях, происходящих на нашей малой родине. От всей души желаю вам творческого роста, хороших информационных поводов, здоровья и благополучия! – подчеркнул глава района.

— Вы всегда рассказываете об успехах других людей, находитесь в центре событий. Благодаря вам славянцы могут узнать нужную, важную и полезную информацию. Но сегодня все добрые слова и пожелания в ваш адрес. И отрадно, что творческих побед и профессиональных достижений у славянских журналистов немало, — сказал заместитель главы  муниципального образования Славянский район (социальные вопросы) Виталий Титаренко.

За сохранение журналистских традиций, достоверное освещение деятельности органов местного самоуправления района представители СМИ были награждены благодарственными письмами.

Читайте также

Загрузить ещё