Подписка онлайн

За высокий профессионализм отмечен депутат ЗСК Виктор Чернявский

22 апреля 2021

Как стало известно нашей редакции,  Благодарственной грамотой секретаря Генерального Совета партии «Единая Россия» Андрея  Турчака отмечен член фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края  Виктор Чернявский.

Так оценен высокий профессионализм нашего депутата и личный вклад в организацию и проведение мероприятий партии.

 Виктор Васильевич  Чернявский является координатором партийного проекта «Единой России» «Новая школа». Во время пандемии он принял участие в благотворительной акции «ПомогиУчитьсяДома». Членами фракции «Единой России» в ЗСК были собраны собственные средства, на которые приобретены 190 ноутбуков для учащихся из малообеспеченных и многодетных семей, в которых возникли технические проблемы при дистанционном обучении. Для подготовки к итоговой аттестации  ноутбуки получили десять выпускников школ № 4, 5, 16, 19, 23, 25, 29, 39, 43 Славянского района и СОШ № 39 х. Трудобеликовского. Также проведен цикл семинаров «О ходе реализации дистанционного обучения в муниципальных образовательных организациях Краснодарского края», а также «О деятельности учреждений культуры Краснодарского края в условиях режима повышенной готовности».

От имени земляков поздравляем Виктора Васильевича с высокой оценкой его труда и желаем ему дальнейших успехов на благо Кубани и нашей малой Родины!

Читайте также

Загрузить ещё