Подписка онлайн

Новоселье: такие приятные хлопоты!

5 ноября 2010

Заря Кубани

В доме по улице Батарейной, 381 появились еще одни новоселы. Долгожданное жилье получила семья медиков Желябовских.

Ключи от четырехкомнатной квартиры главе семейства в день его рождения вручил заместитель главы муниципального образования Славянский район, управляющий делами Андрей Владимирович Юшко.

Супруги Михаил Адольфович и Валентина Тимофеевна работают в рентгенкабинете поликлиники №1. Их семья родилась двадцать лет назад. Дочь Ирина осваивает профессию метеоролога, сын Артем выбрал строительную специальность, а младший, Миша, тоже тянется к медицине.

— Каждый день мы добирались на работу в Славянск из поселка Октябрьского Красноармейского района, а теперь из окна новой квартиры больницу видно! — радуется М.А.Желябовский. — Спасибо большое главе района Анатолию Владимировичу Разумееву за такой подарок.

Мы ждали этого давно.

Квартира новым хозяевам очень понравилась: просторная, светлая, хорошая планировка, индивидуальное отопление.

— Обои веселенькие, — окидывает взглядом пока еще пустые комнаты Валентина Тимофеевна. — А какой балкон большой! Не верится, что наша мечта сбылась.

Заместитель главного врача ЦРБ, заведующая поликлиникой №1 Ирина Ивановна Винокуренко рада за коллег:

— Приятное событие, тем более что в этом году уже несколько семей медиков получило квартиры. Надеемся, эта добрая традиция продолжится, ведь к нам пришли на работу восемнадцать молодых специалистов, у которых пока нет своего жилья.

Желябовские проводили первых гостей и принялись планировать, кто в какой комнате будет жить, спорить о меблировке. Такие приятные хлопоты!

М.Сидорова

На снимке: счастливая семья Желябовских.

Фото Н.Кравцова

Читайте также

Загрузить ещё