Подписка онлайн

Депутат ЗСК Виктор Чернявский провел прием граждан

14 апреля 2021

Вчера депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Чернявский работал в избирательном округе.

В городе Славянске-на-Кубани в приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» он провел прием граждан по личным вопросам.

Земляки поделились проблемами, касающимися расчета компенсации на оплату коммунальных услуг при предоставлении мер социальной поддержки,  ремонта асфальта внутридворового проезда, капитального ремонта многоквартирного дома, ремонта дороги, безопасности дорожного движения, и другими.

Часть вопросов разъяснена с участием специалистов Славянского городского и Петровского сельского поселений, управления социальной защиты населения. Другие взяты на контроль для изучения краевыми специалистами  и принятия решений.

Состоялись также рабочие встречи. С мировой судьей судебного участка № 201 Еленой Килипенко речь шла об условиях работы мировых судей и взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции. Глава Протокского сельского поселения Владимир Симоненко  обсудил с депутатом  вопросы освоения средств, выделенных из краевого бюджета на строительство и реконструкцию социальных объектов поселения, рассказал о предстоящей реконструкции стадиона в х. Бараниковском и текущей работе по созданию летнего кинотеатра.

Читайте также

Загрузить ещё