Подписка онлайн

Проводится XXV юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда -2021»

16 апреля 2021

Заря Кубани

Проводится XXV юбилейная Международная  специализированная выставка «Безопасность и охрана труда -2021» (БиОТ-2021)  с 7 по 10 декабря 2021 года в г. Москва, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.

В работе юбилейного БиОТ-2021 примут участие руководители российского правительства, топ- менеджеры, крупнейших предприятий промышленности, ведущих мировых компаний- производителей средств индивидуальной защиты, российские и зарубежные эксперты.

Участникам и гостям форума и выставки будут обеспечены самые комфортные условия для плодотворной работы. Основу экспозиции выставки составят: Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Аллея прессы (СМИ), Салон инноваций и IT-решений, Аллея знаний и HR-технологий, Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве. Также на выставке будет организована Зона деловых переговоров — площадка прямой коммуникации с представителями крупнейших корпораций России.

Молодежный блок деловой программы будет представлен конкурсом научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов, а также творческим конкурсом  BIOT ART.

БиОТ-2021 поможет участникам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.

Читайте также

Загрузить ещё