Подписка онлайн

31 октября —День работников автомобильного транспорта

30 октября 2010

Заря Кубани

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта Славянского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В последнее воскресенье октября, по доброй традиции, мы чествуем тех, кто ежедневно осуществляет транспортное сообщение по артериям нашей страны, людей, занятых перевозками пассажиров и грузов, ремонтом автомобилей. Велика роль автомобильного транспорта в жизнедеятельности нашего района. Непрерывность сообщения между населенными пунктами, своевременность доставки грузов, пассажирские маршруты — всем этим мы пользуемся благодаря вашему ежедневному труду, ответственности и высокому профессионализму. Истинных автомобилистов объединяет главное: заботливое отношение к технике, повышенное внимание, ответственность за рулем автомобиля. Желаем всем труженикам автотранспорта успешной работы, увеличения грузооборота и ровной дороги! Низкий поклон всем, кто встречает праздник за рулем, обеспечивая беспрерывное сообщение между людьми разных городов, и, конечно же, ветеранам, отдавшим лучшие годы своей жизни развитию автомобильной отрасли нашего района. Примите самую искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд! Желаем успехов, безопасности в пути, крепкого здоровья!

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.

Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования Славянский район.


Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Невозможно представить современную жизнь без транспортных средств. Профессиональный праздник отмечают водители, кондуктора, диспетчеры, ремонтные рабочие, инженерно-технические работники, все, кто обеспечивает перевозку грузов и пассажиров, отвечает за исправность транспортных средств.

Водитель — профессия особая, со свойственной ей романтикой, традициями, с характером и укладом. Это очень напряженный труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи, профессионализма, таланта. Вам подчас приходится работать в сложных условиях, но вы никогда не унываете, по-настоящему любите свою профессию.

У вас ценятся такие понятия, как взаимовыручка, честь, гордость за свою профессию, чувство локтя. В любую погоду — знойным летом и морозной зимой, в дождь и грязь водитель в срок и с особой ответственностью доставляет пассажиров и грузы. Высокое мастерство, ответственность, надежность и любовь к своей профессии отличают наших земляков-работников автомобильного транспорта.

Низкий поклон ветеранам, отдавшим лучшие годы своей жизни развитию автомобильного транспорта нашего района. Примите самую искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд! И, конечно, всем, кто за рулем, кто причисляет себя к славной когорте водителей-профессионалов и автолюбителей, желаем успеха, безопасности в пути, крепкого здоровья, понимания близких и родных и просто шоферской удачи!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.


Без преувеличения можно констатировать, что история наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Но менялись времена, ускорялся ритм жизни, и сейчас нам уже никак не обойтись без автомобилей и автобусов, такси и маршруток: транспорт играет в нашей повседневной жизни всё большую роль. Автомобили стали скоростным транспортом, благодаря чему мы имеем возможность преодолевать огромные расстояния и добираться в самые недоступные уголки мира. В этой связи увеличивается и число профессий, обслуживающих автомобильный транспорт. А профессия водителя была и остается одной из самых массовых.

День работников автомобильного транспорта — профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой служебный долг. Без их преданности профессии и чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь Славянска-на-Кубани и горожан. Жизнь наша насыщена движением, мы зависим от этих людей, от их работы, профессионализма.

Горячо поздравляем всех автомобилистов-профессионалов и любителей с одним из любимых профессиональных праздников. Желаем всем безопасной езды!

Д.Литвиненко,  глава Славянского городского поселения.

А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения.

Читайте также

Загрузить ещё