Подписка онлайн

Кубань примет эстафету всероссийской акции «Добропоезд – 2020/2021»

11 апреля 2021

На следующей неделе 18 апреля краевой центр станет первой остановкой участников проекта. После чего они отправятся в Новороссийск и Анапу.

Участниками акции стали люди с ограниченными возможностями здоровья, представители региональных и муниципальных органов власти, учреждений социальной сферы, социально ориентированных некоммерческих организаций, специалисты в сфере адаптивного спорта и физической культуры, волонтеры и студенты.

В рамках проекта «Добропоезд» в Краснодаре пройдет форум «Моя история успеха». На нем путешественники, руководители и специалисты профильных краевых ведомств, а также представители учреждений и организаций социальной сферы края будут обсуждать практики и методики социальной адаптации людей с инвалидностью. В программе заявлены выставка технических средств реабилитации, лекции и презентации, семинары, мастер-классы и практикумы, рассказали в министерстве труда и социального развития Краснодарского края.

Всероссийская акция «Добропоезд-2020/2021» состоит из железнодорожного тура, включающего следующие города: Москву, Волгоград, Краснодар, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Анапу. Завершится тур в столице России.

Читайте также

Загрузить ещё