Подписка онлайн

Стань лучшим специалистом по охране труда Краснодарского края — 2021

30 марта 2021

В Краснодарском крае стартовал краевой конкурс “Лучший специалист по охране труда Краснодарского края — 2021”. Его организатором является министерство труда и социального развития Краснодарского края.

В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, работодатели — индивидуальные предприниматели (лично), осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.

Конкурс проходит в два этапа. Первый заочный отборочный этап — в период с 22 марта по 16 апреля 2021 г. Второй краевой соревновательный этап — в период с 28 по 30 апреля 2021 г.

По итогам конкурса победители и призеры будут награждены грамотой министерства труда и социального развития Краснодарского края и ценными подарками. Рейтинг (ТОП — 10) участников конкурса, будет размещен на официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края. Победитель конкурса, занявший первое место примет участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа».

Информация о конкурсе размещена на интерактивном портале службы  труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края http://www.kubza.ru.

Заявки по участию в конкурсе, просим направлять в ГКУ КК «Центр занятости населения Славянского района». (телефон 8(86146)4-00-56).

Приглашаем всех руководителей и специалистов в области охраны труда принять участие в конкурсе!

Читайте также

Загрузить ещё