Подписка онлайн

Большинство женщин Славянского района готовится удивлять своих мужчин 23 февраля

22 февраля 2021

Накануне Дня защитника Отечества мы провели опрос в социальных сетях, где попросили женщин поделиться идеями подарков к празднику и рассказать, как они собираются удивлять своих мужчин.

Так, большинство ответили, что 23 февраля они отмечают. Причем чаще всего дома или в кругу семьи. И только 12 человек из 400 опрошенных планируют в этот день поездку. При этом только 30 человек ответили, что вовсе не считают этот день праздником.

Кроме того, основная часть готовится к празднику и тщательно продумывает подарки своим мужчинам. Удивительно, что всего 40 человек дарят «классику»: носки и пену для бриться. Остальные придумывают оригинальные подарки.

Например, в этом году женщины планируют подарить возлюбленным рыболовные снасти, одежду,  газонокосилку, съедобный букет, книжку-сейф, лотерейный билет, портрет, парфюм, ортопедическую подушку. Некоторые отметили, что готовят для мужчин романтический ужин или квест с поиском подарка.

Впрочем, традиции празднования Дня защитника Отечества в семьях Славянского района тоже есть. Большинство из них связано с застольем, домашними посиделками за вкусным ужином.

Читайте также

Загрузить ещё