Подписка онлайн

Краснодарский край возглавил медиарейтинг упоминаемости регионов РФ в контексте майского указа Президента Российской Федерации

29 января 2021

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг по упоминаемости регионов РФ в контексте указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Лидерами медиарейтинга стали Краснодарский край, Республика Татарстан и Нижегородская область. 

СМИ сообщали, что в Краснодарском крае досрочно реализован ремонт 180 км дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Краснодарский край в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» увеличил экспорт сахара в 16 раз, до 158 тыс. тонн на общую сумму 54,7 млн долларов.

Помимо этого, власти Краснодарского края в 2020 году переселили из ветхого жилья 250 человек и полностью выполнили задачу на год в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Кроме того, более 100 предприятий Краснодарского края стали участниками нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости», к 2024 году их должно стать более 300. 

Читайте также

Загрузить ещё