Подписка онлайн

Одаренные дети Славянского района получили подарки от Законодательного Собрания Краснодарского края

24 декабря 2020

Ежегодно в канун Нового года депутаты Законодательного Собрания приглашают одаренных детей со всей Кубани в Краснодар на новогоднее представление и вручают им подарки. Этот год внёс свои коррективы, но полностью от традиции решили не отказываться.

Депутат Виктор Чернявский и глава Славянского района Роман Синяговский в здании районной администрации провели онлайн-встречу с победителями и призерами районных, краевых предметных олимпиад, спортивных соревнований, победителей конкурсов, фестивалей детского творчества.

— Задача власти – создать условия для учебы и разностороннего развития наших детей, — подчеркнул депутат. – И мы рады, что вы не только хорошо учитесь, занимаетесь в кружках и секциях, но и одерживаете значимые победы на всех уровнях, достойно представляя школу, семью и наш район! Вы многого достигли в уходящем году. Хочу поблагодарить вас и ваших родителей. Помните, что всем хорошим вы обязаны им. Спасибо учителям и наставникам, которые ведут вас по дороге знаний и помогают совершенствоваться в музыке, вокале, спорте, художественном и техническом творчестве. Спасибо всем, кто создает для этого достойные условия! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю крепкого здоровья и новых успехов!

— С командой губернатора Кубани Вениамина Ивановича Кондратьева и депутатами ЗСК во главе с Юрием Александровичем Бурлачко мы, администрация нашего района, главы поселений, будем и дальше укреплять материально-техническую базу наших учреждений и делать все, чтобы ваши таланты раскрывались полнее, — заверил Роман Синяговский. — Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю вам мира, добра и исполнения желаний!

Радость праздника с ребятами в студиях разделили главы поселений, директора образовательных учреждений. В завершение общения всем детям вручили новогодние подарки.

Также в канун новогодних праздников депутаты Законодательного Собрания Виктор Чернявский и Роберт Паранянц из личных средств приобрели подарки для сотрудников инфекционного отделения Славянской ЦРБ и их детей. Это знак внимания и благодарности тем людям, которые находятся на передовой борьбы со сложными болезнями, помогают нам в этот трудный год испытаний.

Читайте также

Загрузить ещё