Подписка онлайн

«Зари Кубани» юбилей собрал коллег, партнеров и друзей

8 декабря 2020

В редакции газеты «Заря Кубани» состоялось торжественное мероприятие, посвященное столетию выхода первого номера предшественницы «Заря Кубани» — стенной газеты «КУБ-ЧЕР-РОСТА». Со знаменательной датой коллектив редакции пришли поздравить почетные гости.

— У нашей районной газеты большая история и яркая судьба — 100 лет в диалоге с читателями, в центре общественной жизни и информационного пространства Славянского района. За эти годы «Заря Кубани», которая всегда была чуткой к изменениям в стране и обществе, стала любимой и уважаемой не одним поколением славянцев. От всей души желаю нашей районной газете всегда оставаться такой же информационно насыщенной и востребованной у славянцев, а коллективу редакции, ветеранам труда — крепкого здоровья, творческих успехов, счастья и благополучия! – отметил в своем выступлении глава Славянского района Роман Синяговский.

— Наши коллеги работают слажено и кропотливо, несмотря ни на какие трудности. Журналисты освещают самые интересные новости района, публикуют информацию в газете, на сайте, в социальных сетях. Благодаря дружной работе и интересу читателей издание празднует вековой юбилей, — сказала председатель Союза журналистов Кубани Диана Горбань.

В этот день за творческий и профессиональный труд, вклад в развитие средств массовой информации Краснодарского края почетными грамотами и благодарственными письмами от имени главы Славянского района Р.И. Синяговского, председателя Союза журналистов России В.Г. Соловьева, председателя Законодательного Собрания краснодарского края Ю.А. Бурлачко и федерального агентства по печати и массовым коммуникациям были награждены многие сотрудники редакции.

Подробнее – в ближайшем выпуске «Зари Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё