Подписка онлайн

Порядок предоставления государственных услуг в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции

15 октября 2020

Заря Кубани

На Кубани из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции продолжает действовать режим повышенной готовности.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в Отделе МВД России по Славянскому району предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения COVID — 19.

Сотрудники, осуществляющие взаимодействие с гражданами, обеспечены средствами индивидуальной защиты органов дыхания. Помещения подвергаются санитарной обработке и проветриванию не реже одного раза в два часа.

В целях минимизации личного общения в ходе предоставления государственных услуг и исключения массового скопления граждан в помещениях, сотрудники полиции рекомендуют пользоваться онлайн-регистрацией и возможностью предоставления услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Уважаемые граждане, напоминаем, что при посещении организаций и учреждений, а также в местах массового скопления людей необходимо носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

Читайте также

Загрузить ещё