Подписка онлайн

В Петровском сельском поселении идет ремонт дорог

14 октября 2020

Как рассказал глава поселения Владимир Михайленко, уже завершаются работы в переулке Первомайском, завершены в 1-м Спортивном переулке и на улицах Райкомовской и Светлой. На контроле был вопрос ремонта улицы Кирпичной, там работы уже начались. 
Закончен капитальный ремонт асфальтовых дорог улиц Красной, Мостовой, Красноармейской, Проездной, Западной, установлены новые дорожные знаки, уложены искусственные неровности. Завезены в зиму инертные материалы для подсыпки дорог. В общем, что планировали в этом году.
– Готовимся к зиме, – говорит Владимир Ильич. – Перекрываем кровлю на здании администрации. Навели порядок в парке, до 5 ноября будем дополнительно высаживать деревья и кусты роз. Служба ЖКХ провела опрессовку отопительных систем в многоквартирных домах, подписан акт об их готовности к зимнему сезону. 
Также в поселении проведен ремонт уличного освещения, на улице Гагарина установлена детская площадка. 
Главный вопрос, исполнение которого держится на контроле администрации – слабый напор воды в водопроводе по улице Комсомольской. Как сказал глава поселения, до конца недели ситуацию должны исправить.

Читайте также

Загрузить ещё