Подписка онлайн

Состоялась первая сессия Совета Славянского района седьмого созыва

24 сентября 2020

Сегодня в городе Славянске-на-Кубани состоялась открытая сессия Совета муниципального образования Славянский район седьмого созыва.

Председатель ТИК Славянская Анатолий Чумаков доложил о том, что на прошедших 13 сентября выборах в местный Совет избрано 33 депутата по 23 избирательным округам. Им были вручены удостоверения.

Затем Совет избрал председателя – им в очередной раз стал Григорий Литовка.

— Надеюсь, что и следующие пять лет мы будем работать в тесном контакте, принимая конструктивные решения на благо наших земляков, — сказал глава Славянского района Роман Синяговский, поздравляя депутатов.  

— Избиратели поверили вам и доверили судьбу Славянского района и каждого его жителя на ближайшие годы, — приветствовал депутатов председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Виктор Чернявский. — Уверен, что вы станете хорошими преемниками Совета шестого созыва, депутаты которого тесно взаимодействовали с администрацией Славянского района, краевыми органами власти, участвовали в реализации краевых целевых программ на территории района, активно отстаивали интересы жителей при принятии важных решений.

После вновь избранный Совет приступил к исполнению своих полномочий.

Читайте также

Загрузить ещё