Подписка онлайн

Воспитатели, с профессиональным праздником!

27 сентября 2020

Сегодня отмечается День воспитателей и всех дошкольных работников!

Наш любимый детский сад каждому ребенку рад!

Такой лозунг встречает посетителей детского сада № 7. Но он применим к каждому дошкольному образовательному учреждению нашего района, где работают люди, бесконечно влюбленные в детство!

Расположен детский сад № 7 в глубине двора. С многолюдной улицы Ленина попадаешь на красивую аллею, ведущую к зданию, и отвлекаешься от шума городского. Но не надолго, потому что воздух оглашается звонкими голосами и заразительным смехом юных обитателей «Белой ромашки».

-Наш сад один из старейших в Славянске-на-Кубани, первых воспитанников он принял 55 лет назад, в 1965 году, — рассказывает его заведующая Наталья Борисовна Таран. — — Работа с детьми – нелегкий и ответственный труд. У нас работают только те, кто любит детей и готов дарить им свою заботу и доброту, кто умеет найти подход к каждому ребенку.

В «Белой ромашке» более 160 воспитанников, шесть групп общеразвивающего направления. Здесь любят праздники, проводят тематические мероприятия для воспитанников, направленные на развитие творческих способностей и интересов.

Каждый рабочий день в детском саду — это море волнений, океан забот и частичка счастья. Здесь работают замечательные коллективы, которые делают жизнь детей интересной и увлекательной. Они бережно ведут малышей по первым дорогам жизни, которые так важны, сложны и значимы! И в каждом ребенке всегда остается частичка сердец этих скромных тружеников…. От имени всех воспитанников, родителей, бабушек и дедушек поздравляем сотрудников с Днем работника дошкольного образования! Желаем вам больших успехов в работе, лучезарных детских улыбок, большого терпения и отличного здоровья!

Подробнее о детском саде № 7, а также о дошкольном учреждении № 28 «Чебурашка» поселка Рисового, который был открыт в 1965 году, читайте в свежем выпуске «Зари Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё