Подписка онлайн

Избирательные участки открылись

11 сентября 2020

Заря Кубани

На всей территории Славянского района начали свою работу избирательные участки. Сегодня мы выбираем главу администрации Краснодарского края, депутатов Совета муниципального образования Славянский район седьмого созыва. Кроме того, жители Ачуевского и Коржевского поселений выбирают глав администрации.


Одновременно с открытием избирательных участков начали свою работу выездные группы членов УИК с переносными урнами для голосования. Вне избирательного участка смогут проголосовать жители, которые не могут по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) прибыть в помещения для голосования. Также будет организовано голосование на придомовых и удаленных территориях.


Напоминаем, что  голосование будет проходить с 11 по 13 сентября. Такое решение принято ЦИК для того, чтобы избежать скопления людей на участках и свести к минимуму риск заражения коронавирусной инфекцией.

В зоне особого внимания – соблюдение мер эпидемиологической безопасности. Все участковые комиссии получили средства индивидуальной защиты для участников избирательного процесса. Избирателей обеспечат масками, одноразовыми перчатками, индивидуальными ручками для заполнения бюллетеня.

Читайте также

Загрузить ещё