Подписка онлайн

По пути на море открыли новую развязку М4 «Дон»

22 июля 2020

Завершено строительство развязки на 1346-м км трассы М4 «Дон» возле аула Тугургой в Адыгее в направлении к Горячему Ключу. Сроки начала возведения объекта по ряду причин несколько раз переносили, и менялось время окончания работ. В начале ноября 2019 года движение всех видов транспорта на старой развязке было прекращено, из-за аварийного состояния ее закрыли. В апреле и июне текущего года были открыты два съезда.

Вчера появилось сообщение о запуске движения по развязке в тестовом режиме. Это шестиполосная дорога с высокой технической категорией, возле автобусной остановки построен надземный пешеходный переход, сама трасса оборудована шумозащитными экранами, сообщает пресс-служба «Автодора».я


«Водители, которые едут со стороны Горячего Ключа или Адыгейска в Тлюстенхабль, по новому путепроводу могут попасть на улицу Адыгейскую или съехать с трассы М4 (восточный обход Краснодара). Для тех, кто двигается из Адыгеи в Ростов-на-Дону и далее в Москву, предусмотрена удобная разворотная петля, — сообщает «Автодор».

Читайте также

Загрузить ещё