Подписка онлайн

Как получить разрешение на добычу охотничьих ресурсов в Славянском районе

28 июня 2020

С 15 июня Министерство природных ресурсов Краснодарского края начало предоставление государственной услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов на территории общедоступных охотничьих угодий Краснодарского края на сезон охоты 2020-2021 годов.

В условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации на территории края, а также с учетом принимаемых ограничительных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции, доступ в служебные помещения министерства временно ограничен.

Чтобы получить разрешительные документы в Славянском районе, необходимо предварительно записаться. Для этого необходимо обратиться по телефонам территориальных подразделений министерства:

— 8 (918) 495-23-39, главный государственный инспектор Сергей Борисович Ефимьев;

— 8 (918) 995-13-86, главный государственный инспектор Леонид Алексеевич Серков.

Во избежание скопления людей при личной подаче заявлений настоятельно рекомендуется воспользоваться дистанционными способами подачи заявления через:

— почтовое отправление в адрес министерства;

— электронную почту министерства;

— портал государственных и муниципальных услуг (функции) Краснодарского края;

— многофункциональные центры Краснодарского края в соответствии с режимом их работы.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с ч. 2 ст. 3 Закона Краснодарского края от 23 апреля 2013 года № 2708-КЗ « О регулировании отдельных отношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории Краснодарского края» заявления, поступившие в адрес министерства до 15 июня 2020 года, остаются без рассмотрения.

Читайте также

Загрузить ещё