Подписка онлайн

Сегодня состоится парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

24 июня 2020

Как мы уже сообщали ранее, из-за пандемии коронавируса парад Победы был перенесен на 24 июня, этот день объявлен выходным.

Сегодня Российские военные и участники мероприятия из других стран пройдут маршем по Красной площади Москвы в знаменательный день: ровно через 75 лет после главного Парада Победы 24 июня 1945 года, в котором участвовали воины-победители — солдаты и офицеры Великой Отечественной войны.

Празднования в честь этого события пройдут во многих городах России, в том числе и Славянске-на-Кубани.

В живом исполнении оркестра сегодня в 11 часов  на Театральной площади прозвучат песни военных лет и знаменитые музыкальные произведения.

В 12 часов  сразу после окончания Парада Победы в столице нашей страны, который будет транслироваться на большом экране, установленном на фасаде городского Дома культуры, в течение одной минуты в знак приверженности Миру на всей земле, предлагается подать звуковые сигналы общественному и личному автотранспорту. В храмах района раздастся колокольный звон.

Также масса интересных акций в честь этого события проходит в Интернете. На своих страничках вы можете размещать песни и стихи в вашем исполненни с хештегом #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ»,

Предлагаем уже сейчас размещать фото и видео выступления в соцсетях с хештегами дня #парадпобедителей#. Вы можете украсить улицу, и парк, двор дома и выложить фото в соцсети с хештегом #Ярисуюмелом. Можно создать из бумаги голубя или нарисовать его яркими мелками на асфальте, сфотографировать и «отправить в полет» в Интернет пространство с пожеланием Мира и хештегами #голубьмира #мирназемле.

Читайте также

Загрузить ещё