Подписка онлайн

Ремонт гравийных и асфальтированных дорог проводят в Прибрежном сельском поселении

23 мая 2020

С наступлением тепла работы по благоустройству территории становятся главными для администраций всех сельских поселений. На сегодняшний день в населенных пунктах Славянского района проделана большая работа по озеленению, продолжается ремонт и строительство дорог и тротуаров.

— В поселке Совхозном от дома № 3 по ул. Калиновой до ул. Кирпичной проведен ремонт дорожного полотна, здесь уложено и уплотнено 72 м3 щебня. В поселке Степном подсыпаны щебнем улицы Отрадная, Солнечная, пер. Луговой и пер. Майский. В поселке Садовом  организованы подсыпка ул. Алафердова и проезда к ул. Мира, грейдирование дороги по  ул. Мира, — комментирует исполняющая обязанности главы Прибрежного сельского поселения Ольга Печелиева. — Также выполнен  ямочный ремонт асфальтированных дорог во всех поселках, кроме дорог, на которых будет выполняться  капитальный ремонт. Нанесена дорожная разметка и пешеходные переходы.

Вдоль стелы памяти павшим в годы войны в пос. Совхозном по ул. Школьной проведена замена тротуарной плитки, благоустроена территория возле памятника по ул. Разведчика.

— Также в рамках работ по благоустройству  установлена контейнерная площадка в пос. Совхозном по ул. Кладя- Агрономической, высажены 30 саженцев в рамках акции «Сад Победы», — продолжает Ольга Андреевна. — Ежедневно  силами  сотрудников Прибрежного центра ведется  уборка территории от мусора, покос травы, обкос обочин и ремонт и покраска детских площадок.

Читайте также

Загрузить ещё