Подписка онлайн

Режим работы Госавтоинспекции Славянского района в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции

8 апреля 2020

В подразделениях Госавтоинспекциипредприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции.

Государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений осуществляются только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.При этом допуск граждан в подразделение осуществляется исключительно в то время, которое подана заявка при наличии соответствующих установленным требованиям необходимых документов. Также все интересующие вопросы можно задать по телефонам: (861-46)4-11-57, (861-46)4-11-06.

Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства проходит без изменений. Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов осуществляется по предварительной записи по телефону (861-46)4-17-07.

Читайте также

Загрузить ещё