Подписка онлайн

Представители Фонда «Кубаньдорбезопасность» и Госавтоинспекции вручили автокресло многодетной семье в рамках акции «Автокресло – детям!»

14 февраля 2020

В Славянске-на-Кубани представитель Фонда «Кубаньдорбезопасность» Евгений Уразко и начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Славянскому району майор полиции Олег Ложаев в рамках Федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и акции «Автокресло – детям!» подарили детское удерживающее устройство многодетной семье.

Супруги воспитывают четверых детей, и расходы на автокресло для них были бы значимы. Участники акции решили помочь родителям позаботиться о жизни их детей.

Это универсальное автокресло от рождения и до самой школы будет обеспечивать безопасность маленького пассажира в автомобиле. Счастливые родители не скрывали радости, ведь такой подарок пришелся кстати. Участники акции пожелали семье здоровья и напомнили, что только родители могут позаботиться о жизни своих детей. Ведь даже самые крепкие руки любящей матери не смогут надежно защитить ребенка от травм при аварии.

Читайте также

Загрузить ещё