Подписка онлайн

Славянцам вручили медали к 75-летию Великой Победы

13 февраля 2020

Сегодня в актовом зале школы № 16 глава Славянского городского поселения Александр Берсенев и председатель Совета ветеранов Славянского района Вячеслав Салмин в торжественной обстановке вручили медали к 75-летию Великой Победы труженикам тыла, проживающим в Славянске-на-Кубани.

— 2020 год юбилейный! Благодаря вашей самоотверженности и помощи в годы Великой Отечественной войны уже на протяжении 75 лет россияне, славянцы в том числе, живут в мире и спокойствии. Огромное вам спасибо за это, — обратился к присутствующим глава администрации Славянского поселения.

— Благодаря вашей помощи, неоценимому труду на полях и заводах в годы войны войска Советской армии смогли отбить нападение немецко-фашистских захватчиков. Низкий вам за это поклон, — отметил в своем выступлении Вячеслав Салмин.

Под бурные аплодисменты присутствующих памятные медали были вручены  Федору Спиридоновичу Княжеву, Анне Георгиевне Кузнецовой, Клавдии Стефановне Науменко, Александру Яковлевичу Рачкову, Михаилу Кузьмичу Сапелкину, Надежде Николаевне Сунцовой, Раисе Ивановне Бевз, Василию Андреевичу Костенко, Николаю Александровичу Данильченко и Николаю Николаевичу Слюсарю.

Трогательными вокальными номерами поздравили присутствующих юные кадеты школы № 16.

Подробности читайте – в одном из ближайших выпусков газеты «Заря Кубани».

Смотрите нашу фотоленту и видеоролик.

Читайте также

Загрузить ещё