Подписка онлайн

Не травите себя!

13 апреля 2009

Заря Кубани

Уважаемые земляки!

Бережно и ответственно относитесь к своему здоровью и к здоровью ваших близких и родных. Не употребляйте и не угощайте других нелегально приобретенной фальсифицированной жидкостью. Сегодня минимальная розничная цена легальной качественной водки на предприятиях стационарной торговой сети 100 рублей. Все, что продается дешевле, опасный для жизни суррогат.

В нашем крае в 2008 году от отравления фальсифицированной водкой погибли 862 жителя. Каждому из нас надо задуматься об этом и впредь отказываться от покупки дешевых и некачественных товаров. Приобретайте только легальную алкогольную продукцию гарантированного качества, произведенную на заводах Краснодарского края!

Управлением по торговле совместно с сотрудниками ОВД проводится целенаправленная работа по пресечению незаконного оборота спиртного. С начала текущего года в ходе рейдов изъята фальсифицированная спиртосодержащая жидкость у Л.В.Мосиной, Т.А.Кныш, А.П.Цепкало, Н.А.Морозовой, Р.А.Поповой, Л.Е.Андриевской, С.Г.Гашарян и других. Составлены административные материалы, которые направляются в суд или в следственный комитет при прокуратуре для возбуждения уголовных дел.

В.Лигостаева, начальник управления по торговле и защите прав потребителей районной администрации.

Читайте также

Загрузить ещё