Подписка онлайн

С убедительной победой на выборах!

20 марта 2010

Заря Кубани

В адрес главы муниципального образования Славянский район А.В.Разумеева и депутатов Совета пришли поздравительные телеграммы.

Уважаемый Анатолий Владимирович! От всей души поздравляю вас с убедительной победой на выборах. Земляки по-достоинству оценили ваши деловые качества, вашу заботу о благополучии Славянского района и каждого его жителя. Теперь важно оправдать этот впечатляющий кредит доверия, люди ждут повышения качества и доступности медицинских и образовательных услуг, что детсады и жилье станут доступнее, что на улицах будет безопаснее и улучшится работа транспорта, что они будут жить в красивом, благоустроенном и удобном районе, наконец, что будет работа и устойчивый рост доходов семей.

Убежден, что ваша крепкая рука хозяйственника и искренняя любовь к родной земле помогут решить многие проблемы, а ваш профессионализм и неравнодушие станут залогом ярких свершений и новых достижений в жизни Славянского района.

Желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия вам и вашим близким!

А.Ткачёв, глава администрации Краснодарского края.

 

Уважаемый Анатолий Владимирович! Сердечно поздравляю вас с избранием на должность главы муниципального образования Славянский район! Победа на выборах показала, что избиратели по-достоинству оценили вашу профессиональную деятельность, энергию, активную гражданскую позицию, желание улучшить жизнь людей. Выражаю уверенность в том, что под вашим руководством район добьется заметных успехов в своем развитии, будет укрепляться налогооблагаемая база, что позволит решить многие социальные проблемы. Законодательное Собрание Краснодарского края и впредь будет оказывать помощь и поддержку во всех ваших начинаниях на благо района и его жителей.

Искренне желаю вам оправдать доверие, оказанное избирателями, плодотворно трудиться, укреплять социально-экономический потенциал района и Кубани.

В.Бекетов, председатель ЗСК.

 

Уважаемый Анатолий Владимирович, депутаты! Славянцы оказали вам высокое доверие, надеясь на дальнейшее социально-экономическое развитие нашей малой родины. Уверены, с вашим опытом, организаторскими способностями, профессионализмом вы оправдаете эти надежды. Убеждены, что вы последовательно будете реализовывать предвыборные программы, наказы избирателей.

Желаем вам крепкого здоровья и успехов в реализации самых смелых замыслов!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Уважаемый Анатолий Владимирович! Примите поздравления с избранием главой Славянского района. Избиратели подтвердили, что если руководитель отдает народу ум, сердце и волю, он отвечает ему доверием. Убеждена, что опыт, знания и целеустремленность помогут вам в решении задач социально-экономического развития района.

Доброго вам здоровья, семейного благополучия и успехов.

В.Галушко, председатель крайизбиркома.

 

Уважаемый Анатолий Владимирович! Сердечно поздравляем вас с убедительной победой на выборах. Вы трудолюбивый человек, умеющий воплощать в жизнь смелые идеи, принимать значимые решения в нестандартных ситуациях и находить пути их осуществления. Пусть ваши усилия, энергия, энтузиазм, уникальный управленческий талант и человеческие качества и впредь служат процветанию Кубани.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия и новых побед!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска.

 

Уважаемый Анатолий Владимирович! Сердечно поздравляю вас с избранием на пост главы Славянского района. Пусть ваши действия и стремления оправдают надежды земляков, а планы воплотятся в жизнь.

Искренне желаю вам успехов, крепкого здоровья, благополучия!

Н.Гриценко, секретарь Краснодарского регионального политического совета партии «Единая Россия». 

 

Уважаемые Анатолий Владимирович и депутаты районного Совета! От имени читателей, коллектива «Зари Кубани» и лично поздравляю вас с победой на выборах! Это свидетельствует о высоком доверии земляков, которые уверены: вы его оправдаете.

Желаю вам успехов на ответственном поприще, неиссякаемой энергии, здоровья и удачи!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани».

 

А.В.Разумеева поздравили также главы районов: С.В.Батищев (Северский), М.Н.Тимофеев (Красноармейский), И.И.Имгрунт (Белореченский), С.В.Жиленко (Динской), В.А. Ивченко (Курганинский), В.В.Горб (Староминский), В.В.Кошель (Туапсинский), Н.И.Шварцман (г.Горячий Ключ), А.П.Нечушкин (Темрюкский), В.В.Лыбанев (Каневской), А.В. Волненко (Отрадненский), А.А.Садчиков (Лабинский).

Читайте также

Загрузить ещё