Подписка онлайн

Виктор Чернявский: «Педагог на селе – ключевая фигура»

25 декабря 2019

Во вторник, 24 декабря,  депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Чернявский работал в Азовском избирательном округе № 22.

В общественной приемной Славянского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялся прием граждан. На этот раз избиратели обратились к Виктору Васильевичу с вопросами благоустройства дворов многоквартирных домов, обеспечения льготными лекарствами, выделения земельных участков педагогическим работникам на селе и другими.

— Программа «Земский учитель» принята депутатами ЗСК в первом чтении, — пояснил В.В.Чернявский директору ООШ № 22 х. Прикубанского Анастасиевского сельского поселения Ирине Урумовой. – Будем работать над ней, чтобы помочь учителю закрепиться на земле. Педагог на селе – ключевая фигура. И оттого, как будут обстоять дела  в школе, так и хутор себя будет чувствовать!

Основная часть вопросов была разъяснена на месте, другие В.В.Чернявский обсудит с депутатами Законодательного Собрания профильных комитетов и руководителями краевых министерств.

Затем  депутат принял участие в совещании по обсуждению бюджетов городского, Протокского, Прибрежного и Черноерковского поселений на 2020 год.  Также с главой Славянского района Романом Синяговским и председателем Совета Григорием Литовкой были обсуждены итоги текущего года и приоритетные планы на будущий. Кроме того, В.В.Чернявский встретился с руководителями образовательных учреждений Славянского района и поздравил их с наступающим Новым годом.

Читайте также

Загрузить ещё