Подписка онлайн

Поздравление с успехом

23 декабря 2019

В конце года принято подводить итоги. И не только личные. Подводятся итоги конкурсов различных уровней.

Стало известно, что названы лауреаты публичного Всероссийского конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной деятельности среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности в 2018-2019 учебном году. В номинации «Лучшая муниципальная организация дополнительного образования, реализующая дополнительные образовательные (общеразвивающие и предпрофессиональные) программы по 1-2 видам спорта» успеха достигла  ДЮСШ № 1 им. С. Т. Шевченко г. Славянска-на-Кубани.

Коллектив тренеров и воспитанников школы поздравил депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Чернявский.

— Дорогие друзья! В спорте всегда выигрывает сильнейший! Поздравляю вас с очередным ярким достижением на всероссийском уровне! Это достойный успех, результат большого труда всего сплоченного коллектива вашей спортивной школы! – говорится в поздравлении. — От души желаю вам всегда смело и гордо двигаться веред, преодолевая все препятствия, обгоняя соперников! Пусть спортивный азарт сопровождает вас по жизни! Не останавливайтесь на достигнутом — пусть будет больше побед и достойных наград. Искренне желаю вам уверенности в силах, целеустремленности, неиссякаемой жажды лидерства, крепкого здоровья и счастья! Молодцы! Мы гордимся вами!

Читайте также

Загрузить ещё