Подписка онлайн

«Заря Кубани» подарила новогоднее преображение Марии Короткой

22 декабря 2019

Уже второй год подряд коллектив газеты «Заря Кубани» при поддержке спонсоров дарит новогоднее преображение одной из жительниц Славянского района. В этом году победительницей нашего конкурса стала Мария Короткая.

Мария многодетная мама, две старшие дочери учатся в лицее № 1, шестилетний сынишка ходит на подготовку, а младшему всего 11 месяцев, поэтому все своё свободное время она посвящает им.

Как и было оговорено в условиях конкурса, наша героиня получила в подарок роскошный комбинезон от магазина «Exсlusive», Инстаграм-аккаунт магазина @_exclusive_s, красивые туфли от магазина «Элегант» — @fursovaok и набор белорусской уходовой косметики от одноименного магазина — @belorusskaya_kosmetika100.

Новый образ Марии подарили массажист @valentina.massage.snk, мастер маникюра @alina_nail_snk, мастер педикюра @podolog_snk, бровист @anna_brow29, визажист @_irinna_makeup и стилист @helena_hairstylist. А, чтобы память о прекрасном преображении сохранилась на долго профессиональный фотограф @sviridova_kristina_makeeva организовала для Марии фотосессию в красивой фотостудии @photostudio_snk.

Но на этом подарки не закончились. Также наша героиня получила в подарок ужин на двоих в ресторане «Розмарин» — @rozmarin_trattoria и два билета в кинотеатр «Кубань» — @kinoteatr_kuban_snk.

В преддверии новогодних праздников, коллектив «Зари Кубани» при поддержке магазина «Мобильник» решил поощрить ещё двух участниц конкурса «Новогоднее преображение», которые также набрали большое количество лайков.

За @marina_7777777777 проголосовало 597 человек, а за @annaxolodnaya 403 человека. В подарок они получат беспроводные наушники.

Верьте в чудеса и участвуйте в конкурсах от главной газеты Славянского района – «Зари Кубани»!

Подробности читайте в одном из ближайших выпусков нашей газеты.

Смотрите фотоленту и видеоролик.

Читайте также

Загрузить ещё