Подписка онлайн

О присоединении к краевому отраслевому соглашению по АПК

13 марта 2010

Заря Кубани

Между департаментом сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Краснодарской территориальной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса, управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, некоммерческой организацией «Межрегиональный аграрный союз работодателей «Юг» и Кубанской ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов заключено отраслевое соглашение по агропромышленному комплексу Краснодарского края на 2009—2011 годы. Текст соглашения размещен на официальном сайте департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края http://www.aris.kuban.ru.

В соответствии со статьей 17 Закона Краснодарского края от 7 августа 2000 года № 310-КЗ «О социальном партнерстве в Краснодарском крае» руководителем уполномоченного органа (департамент социальной защиты населения Краснодарского края) подготовлено обращение к работодателям, осуществляющим деятельность в агропромышленном комплексе на территории Краснодарского края и не участвовавшим в заключении соглашения, с призывом присоединиться к этому соглашению. Текст обращения опубликован в газете «Кубанские новости» (№ 26, с. 16).

Обращаем внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в департамент социальной защиты населения Краснодарского края работодателями данной отрасли, не участвующими в заключении соглашения, не будет представлен в установленном порядке мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, соглашение будет считается распространенным на этих работодателей. Мотивированные письменные отказы от присоединения к соглашению, протоколы консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя, необходимо направить до 15 марта 2010 года по адресу: г.Краснодар, ул.Чапаева, 58. Контактные телефоны: 8 (861) 262-88-57, 262-53-36.

М.Саломатина, руководитель управления социальной защиты населения в Славянском районе.

Читайте также

Загрузить ещё