Подписка онлайн

«Заря Кубани» приняла участие в акции «Елки желаний»

16 декабря 2019

Благотворительная акция «Елки желаний» стартовала на Кубани 13 декабря. Благодаря ей дети, требующие особого внимания, получат желанные подарки.

Для этого нужно лишь снять открытку с «Елки желаний», узнать новогоднюю мечту ребенка и передать подарок для него волонтерам или вручить самостоятельно.

К акции присоединяется все больше жителей края и целые компании. В стороне не осталась и редакция газеты «Заря Кубани».

Осчастливить решили сразу двоих ребят: один подарок от редактора газеты Владимира Дейнеги, другой — от сотрудников редакции. И вот он, волнительный момент, снимаем с елки заветное письмо. Оно от двухлетней Даши, второе — от ее брата третьеклассника школы № 5 Ромы.

Дашенька очень хотела в подарок получить куклу, а Рома — развивающую игру. Детские мечты должны исполняться, а поэтому теперь у Даши есть говорящая кукла и коляска для неё, а у Ромы — увлекательный конструктор.

Описать радость и счастливый блеск в глазах детей невозможно, их благодарность за исполненную новогоднюю мечту безгранична!

И подарить это счастье ребенку может каждый!  Акция продлится до 23 декабря. «Ёлки желаний» можно найти в магазинах «Весёлая карусель» по ул. Ковтюха, 82, в  магазине «Золотой клюучик» по ул. Ковтюха, 21 и в Свято-Успенском храме.

Сделать счастливым ребенка – очень просто!

Читайте также

Загрузить ещё