Подписка онлайн

Покупайте вкусную рыбу в «Шапариевском»

13 декабря 2019

Черноерковский рыбколхоз «Шапариевский» — современное предприятие Славянского района полного цикла, которое имеет всё необходимое, чтобы обеспечивать рыбой не только жителей нашего, но и соседних районов.

 «Шапариевский» работает по  традиционным технологиям, а это значит, что в их продукции нет ни посторонних добавок, ни консервантов. Во многом это благодаря собственным кормовым цехам. Это очень ценят покупатели, которые много лет остаются верными продукции.

Продукция рыбколхоза сегодня востребована, потому как рыбу на предприятии сами выращивают, вылавливают и сразу перерабатывают. От улова до торгового прилавка проходит 4-5 дней. Товар пользуется спросом из-за своих отменных вкусовых качеств.

Спрос высок, потому что здесь рыба недорогая. Причем стоимость ее не менялась уже около пяти лет. Цену удается держать и за счет работы на собственном сырье.

Рыбу продают как в живом виде, так и в переработанном. На прилавках можно увидеть вяленую продукцию, а также горячего и холодного копчения.

Готовую продукцию покупатели могут приобрести в специализированных магазинах. Таковых два: в станице Черноерковской, и на центральном рынке Славянска-на-Кубани.

Покупатели в магазинах есть всегда, потому как «Шапариевский» прочно держит марку надежного рыбколхоза, который всегда предлагает покупателям качественный товар.

Ну а с такой рыбкой и будни станут краше, и праздники куда интереснее!

Читайте также

Загрузить ещё