Подписка онлайн

Публичные слушания

6 марта 2010

Заря Кубани

В целях приведения Устава муниципального образования Славянский район в соответствие с законодательством Российской Федерации Решением Совета муниципального образования Славянский район от 16 сентября 2009 года № 16 на 19 марта 2010 года назначены публичные слушания по теме «Рассмотрение проекта Решения Совета муниципального образования Славянский район «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Славянский район».

Организационный комитет по проведению публичных слушаний решил провести публичные слушания в 14 час. в актовом зале администрации муниципального образования Славянский район.

Предложения и замечания по проекту Решения Совета муниципального образования Славянский район «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Славянский район» направлять до 17 часов 18 марта 2010 года в организационный отдел администрации муниципального образования Славянский район по адресу: ул.Красная, 22 (тел. 4-46-05). Ознакомиться с проектом Решения Совета муниципального образования Славянский район «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Славянский район» можно здесь же, а также на официальном информационном сайте администрации муниципального образования Славянский район — www.slavyansk.ru.

А.Юшко, председатель организационного комитета.

Читайте также

Загрузить ещё