Подписка онлайн

Виктор Чернявский встретился с жителями Трудобеликовского поселения

5 декабря 2019

Пятого декабря депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Чернявский провел рабочий день в Азовском избирательном округе № 22.

В администрации Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района он провел прием избирателей. К депутату обратились жители хуторов Крикуна, Сурово и Трудобеликовский. Часть вопросов касалась гражданских инициатив. Вместе с хуторянами и главой поселения Иваном Блохиным обсудили, как идут работы по ремонту дороги на х. Сурово, устройство пешеходной зоны по улице Клубной х. Трудобеликовского, а также перспективы газификации отдельных микрорайонов.

  • Всегда поддерживаю активных, инициативных граждан, — отметил депутат. – Прежде чем привлекать средства из краевого бюджета, всегда советуюсь и главой, и с жителями.

Кроме того, посетителей волновали вопросы земельных, жилищно-бытовых отношений, порядок выплаты компенсаций за ЖКУ ветеранам труда. Им даны разъяснения специалистами соответствующих служб.

Хорошо знают депутата в школе № 39 х. Трудобеликовского. На этот раз он заехал сюда, чтобы проконтролировать, как освоены денежные средства краевого бюджета. Они по просьбе учащихся были привлечены депутатом на ремонт внутридворовой дороги для подъезда школьного автобуса.

  • Спасибо, отличная дорога! – сказали ребята. – Когда ехали по ней первый раз, аплодировали, так нам понравилось!

Виктор Васильевич посетил уроки музыки, физкультуры, трудового обучения у мальчиков и девочек. Обсудил с младшими школьниками работу школьного буфета, а со старшеклассниками – новости портала Lenta.ru. Предметом разговора с директором Лилией Колесник и учителями стали вопросы материально-технического обеспечения уроков технологии, участие в краевой программе по благоустройству школьного двора и подготовка к столетнему юбилею школы.

Потом В.В.Чернявский побывал на х.Сурово, где идут работы по подсыпке и грейдированию единственной улицы, благодаря объединенным усилиям жителей и власти.

О. ЯРОШЕНКО

Читайте также

Загрузить ещё