Подписка онлайн

Соревнования по боулингу среди молодых семей прошли в Славянском районе

3 декабря 2019

Более двадцати молодых семей собрались в спортивно-развлекательном комплексе «Эль» станицы Петровской на соревнования по боулингу, посвящённые Дню Матери.  

Свои команды представили Славянское городское, Коржевское, Петровское, Маевское, Кировское, Анастасиевское, Протокское, Прибрежное и Рисовое сельские поселения. Пример самоотверженности и стремления к победе продемонстрировали Андрей и Светлана Силаевы из хутора Галицин. Андрей бросал шар одной рукой, а другой крепко держал своего младенца.

Другие дети тоже не сидели на месте и активно помогали родителям выигрывать. А для тех, кто не мог ещё в силу возраста поднять тяжелый шар для боулинга, здесь же была организована импровизированная дискотека.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
1 место — Денис и Виктория Зензины (Протокское с/п),
2 место — Владимир и Валентина Григоренко (Славянское г/п),
3 место — Михаил и Анна Шатик (Анастасиевское с/п), Евгений и Мария Терещенко (Славянское г/п), Дмитрий и Инна Николенко (Маевское с/п).

Победители награждены грамотами управления по делам молодёжи Славянского района, кубками и сертификатами от клуба «Эль» на бесплатное посещение боулинга. Все участники также были награждены грамотами.

Читайте также

Загрузить ещё