Подписка онлайн

Примите участие во Всероссийской олимпиаде по охране труда

21 ноября 2019

Заря Кубани

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» направление «Актион Охрана труда» г. Москва при поддержке Минтруда России и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2020 (далее – Олимпиада).

Целью Олимпиады является повышение престижа профессии специалиста по охране труда.

По итогам Олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний, а также будут определены лучшие специалисты в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе получит 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в Олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы  определяют место в рейтинге. Участие бесплатное.

Приглашаем  всех специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций муниципального образования Славянский район принять участие в  Олимпиаде, это позволит Вам оценить свой уровень знаний, изучить  передовой опыт по организации работ в области охраны труда и повысить  свою профессиональную компетентность.

В случае принятия положительного решения просим сообщить в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями  ГКУ КК «Центр занятости населения Славянского района» (г. Славянск-на-Кубани, ул. Лермонтова, д. 207 каб. 5, тел. 4-00-56 или электронной почте: slaviansk-trud@kubzan.ru).

С. Коннов, руководитель центра занятости населения Славянского района

Читайте также

Загрузить ещё