Подписка онлайн

Проводится Всероссийская неделя финансовой грамотности «Дружи с цифрой. Дружи с финансами»

8 ноября 2019

Заря Кубани

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Славянском, Красноармейском, Калининском районах совместно с Консультационным пунктом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» с 1 ноября по 14 ноября 2019 года проводит Всероссийскую неделю финансовой грамотности на тему: «Дружи с цифрой. Дружи с финансами».

В рамках данной недели будет проведен ряд мероприятий, направленных на повышение информированности населения о своих правах как потребителей финансовых услуг и об ответственном потребительском поведении, а также укрепление доверия граждан к механизмам досудебного урегулирования споров с финансовыми организациями.

Все интересующие вопросы потребители и руководители хозяйствующих субъектов могут задать в рамках «горячей линии» в период с 01.11.2019 по 14.11.2019 года с 09.00 до 12.00 по следующим номерам телефонов: 8(86146)4-34-15; 8 (86146) 4-02-04.

Также дополнительно сообщаем, что в настоящее время функционирует Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей, расположенный в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zpp.rospotrebnadzor.ru/, который содержит исчерпывающую информацию по актуальным вопросам соблюдения потребительских прав, включая нормативную базу по защите прав потребителей, образцы претензионных и исковых заявлений, памятки, судебную практику  и многое другое. 

ТО Роспотребнадзора в Славянском, Красноармейском, Калининском районах.

Читайте также

Загрузить ещё