Подписка онлайн

Рабочие будни и.о.главы района

30 декабря 2009

Заря Кубани

27 декабря

Анатолий Владимирович Разумеев ознакомился с организацией работы городских рынков, посетив Славянский рынок, ярмарку сельхозтоваропроизводителей, Николаевский и Оптовый рынки.

Встретился с настоятелем Свято-Успенского храма протоиереем отцом Никитой, обсудил вопросы деятельности храма и сотрудничества в духовном и нравственном воспитании молодых славянцев.

Провел рабочее совещание с руководителями районных СМИ: газет «Заря Кубани», «Солнечный дом» и Славянской муниципальной телерадиокомпании.
Принял участие в торжественном собрании по итогам 2009 года работников сельхозпредприятия ООО «Кара-Кубань» в п. Забойском.

Знакомился с условиями и организацией работы школ, ФАПа, Дома культуры п.Забойского и х. Деревянковки, провел выездную планерку со специалистами по вопросам ремонта дороги от поселка Забойского к хутору Деревянковке.

28 декабря

Провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации района и главами поселений по итогам прошедших муниципальных выборов и предстоящих выборов главы и Совета муниципального образования Славянский район.

Побывал на Славянском муниципальном телевидении, где ознакомился с техническими возможностями телекомпании и встретился с коллективом.

Провел рабочую встречу с руководителями правоохранительных органов (ОВД, ГАИ, ДПС) по вопросам обеспечения общественного порядка в праздничные дни, соблюдения правил парковки автотранспорта по ул. Ковтюха и организации транспортной развязки в центральной части города с целью устранения транспортных пробок.

Провел рабочую встречу с выездом на х.Коржевский с инициативной группой жителей Коржевского поселения по вопросам невыплаты заработной платы на предприятиях СОПХ «Ордынское» и КОРЗ.

Изучал проблемы в работе учреждений социальной сферы Коржевского поселения, провел встречу с жителями.

Провел рабочие встречи с руководителями предприятий, структур администрации и СМИ: ЗАО «Стела», управления сельского хозяйства, управления по торговле и защите прав потребителей, ЦРБ, газеты «Ваш информатор».

29 декабря

Встретился с коллективом газеты «Заря Кубани».

Совместно с заместителем председателя ЗСК В.В.Чернявским, руководителем департамента семейной политики Краснодарского края Т.Ф.Ковалевой принял участие в торжественном открытии дома для сирот, вручив ключи от новых квартир тридцати славянцам.

Изучал проблемы в работе учреждений социальной сферы Маевского сельского поселения (школы, детского сада, ФАПов на хуторах Маевский, Сербин, Троицкий), провел выездную планерку на хуторе Троицком со специалистами с целью решения вопросов газификации хутора. В школе №11 встретился с жителями Маевского поселения.
Принял участие в селекторном совещании под председательством вице-губернатора Г.Д.Золиной по вопросам исполнения КЗ №1539 « О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

Пресс-служба  администрации  муниципального образования  Славянский район

Читайте также

Загрузить ещё