Подписка онлайн

В Анастасиевской на улице Ленинградской прошел День квартала

16 августа 2019

Вчера в станице Анастасиевской на улице Ленинградской состоялся День квартала.

Как сообщила директор местного ДК Галина Лубашева, на праздник пришло много жителей разных возрастов — ведь это одно из любимых мероприятий, где чествуют лучших, поздравляют с важными событиями и просто весело проводят время.

Поздравления в этот день получили долгожители квартала Роза Герасимовна Орлова, Анастасия Владимировна Кода, Фаина Петровна Хмара, Александра Антоновна Клименко, Зоя Прокофьевна Фисюн, Валентина Федоровна Абраменко, Александра Ивановна Некрасова.

Наградили дипломами и памятными подарками хозяев домов образцового содержания. Победителями в этой номинации стали Ольга Злыднева, Наталья Тихоненко, Василий и Ольга Бугаевы, Галина и Николай Дацко.

Поздравили и юбиляров семейной жизни: Анатолия и Людмилу Кучерявенко, Алексея и Таисию Фидря,  Алексея и Нину Песоцких, Александра и Людмилу Кардаш, Ивана и Валентину Ильенковых.

Чествовали и новых жителей квартала, которые родились в этом году, а также мальчишек и девчонок, которые в этом году пойдут в первый класс. Поздравления получили юбиляры, квартальные и активные жители. А поздравили анастасиевцев творческие коллективы Дома культуры.

Читайте также

Загрузить ещё