Подписка онлайн

Электронное взаимодействие

12 августа 2019

Заря Кубани

Центр занятости населения Славянского района предлагает работодателям воспользоваться всеми преимуществами электронного взаимодействия.

Исполнить обязательства предусмотренные законодательством о занятости населения, предоставлять сведения о вакансиях, кадровом составе и другую отчетность возможно через Интерактивный портал службы труда и занятости населения Краснодарского края (www.kubzan.ru), в Личном кабинете работодателя.

Основные преимущества использования Интерактивного портала:

Интерактивный портал обеспечивает удобное и бесплатное для работодателей электронное взаимодействие со службой занятости, сокращая время и затраты на доставку отчетности;

Для предоставления отчетов не требуется приобретения, установки электронной подписи и дополнительного программного обеспечения. Работа ведется через Интернет-Браузер;

Заполнение отчетов обеспечивается в формах, соответствующих документам на бумажных носителях;

Отправка отчетности из Личного кабинета позволяет не предоставлять отчетность на бумажном носителе, т.к. электронный документ, созданный в Личном кабинете на Интерактивном портале, по своему статусу приравнивается к документу, поданному на бумажном носителе;

Заявленная вакансия будет доступна не только в указанном центре занятости, а и во всех центрах занятости населения Краснодарского края.

Таким образом, при отправке отчетности через личный кабинет на Интерактивном портале работодатель, находясь на рабочем месте, в течение 10 минут предоставляет отчетность, получая сообщение об исполнении документа.

В настоящее время государственными услугами через Интерактивный портал пользуются около 800 работодателей Славянского района. И с каждым днем число их растет, т.к. это доступное и экономически эффективное для работодателя взаимодействие с центром занятости населения.

Для осуществления электронного информационного взаимодействия необходимо пройти процедуру создания Личного кабинета, а также заключить соглашения в центре занятости.

Приглашаем работодателей воспользоваться сервисами интерактивного портала. Для урегулирования вопросов взаимодействия просим обращаться  к специалистам отдела  трудовых  отношений,  охраны труда  и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Славянского района: г. Славянск-на-Кубани, ул. Лермонтова ,207, кабинет № 1, или по телефону 8(86146) 4-00-41.

Читайте также

Загрузить ещё