Подписка онлайн

Внимание, конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

19 июля 2019

Уважаемые работодатели Славянского района! Приглашаем Вас принять участие в краевом этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс).

Конкурс проводится с 2009 года и его целью является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций.

Организациям, участникам конкурса предоставлена уникальная возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Информационные материалы по порядку проведения конкурса размещены на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru/главная/информация/конкурсы и мероприятия).

Все документы заявки формируются участником Конкурса в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (далее – ПИК «Мониторинг») https://14-ot.rosmintrud.ru/ в информационно — коммуникационной сети Интернет (при условии открытия Минтрудом России в ПИК «Мониторинг» периода 2019 года).

Для входа в программный комплекс действуют ранее полученные логин и пароль.

Новый участникам конкурса для получения логина и пароля (для входа в программный комплекс) необходимо направить заявку на главной странице информационной системы (кнопка «Добавить заявку участника конкурса»).

Прием заявок от участников Конкурса осуществляется министерством труда и социального развития в Краснодарском крае  по адресу: 350000 г. Краснодар, ул. Чапаева, 58 или нарочно по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, кабинет 320.

Срок подачи заявок для участия в конкурсе до 1 сентября 2019 года! Контактное лицо по возникающим вопросам – Федаш Наталья Дмитриевна, телефон +7(861)252-45-23, +7(918)466-26-31, электронный адрес: n.fedash@mtsr.krasnodar.ru.

Читайте также

Загрузить ещё