Подписка онлайн

Уже вышел свежий номер газеты Славянского района «Заря Кубани»

18 июля 2019

Представляем вашему вниманию свежий выпуск газеты «Заря Кубани»!

В нем вы узнаете, почему наша редакция будет отмечать в следующем году не 90-летний, а 100-летний юбилей, зачем в Славянск-на-Кубани приезжала делегация Потребсоюза Чувашии. Также прочитаете, чем заняты дети нашего района в летний период. А о том, как успевать в учебе и спорте расскажет стобалльник лицея № 1 Александр Мартыненко.

Во вкладыше «То да Се» вы найдете информацию о том, что до конца года в России могут появиться турбоперекрестки, Совфед одобрил закон об упрощении подтверждения инвалидности, и почему скоро не нужны будут банкоматы. Также вы найдете полезные советы: как правильно выбрать арбуз, как оформить куплю-продажу автомобиля, как избавится от боли в пяточной шпоре и многое другое.

 Чтобы наше издание становилось ещё более интересным и насыщенным, мы предлагаем вам делать новости вместе с нами!

Для этого на нашем сайте существует рубрика «Мобильный репортер», где вы можете делиться с нами яркими фотографиями, увлекательными событиями, историями. Вас что-то волнует, вы хотите поделиться проблемой или рассказать о том, что видите прямо сейчас? Пишите нам в «Мобильный репортер», присылайте ваши зарисовки в наши группы в социальных сетях, делайте новости с нами!

Также не забывайте подписываться на наши группы в социальных сетях. В «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Фейсбуке», «Инстаграме» ежедневно вы можете найти там самые актуальные новости Славянского района.

Подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе последних новостей первыми! Комментируйте и задавайте вопросы.

Читайте также

Загрузить ещё