Подписка онлайн

День российской почты отмечается 14 июля

14 июля 2019

День российской почты – профессиональный праздник работников почтовой связи. В торжествах принимают участие все сотрудники структуры, вне зависимости от занимаемой должности и стажа. Среди них почтальоны, работники отделений, распределительных центров, складов, транспортной службы, вспомогательный персонал. К торжествам присоединяются чиновники Министерства связи и массовых коммуникаций, их родственники, знакомые, друзья, близкие люди. Праздник считают своим ветераны, преподаватели, студенты, выпускники профильных специальностей учебных заведений.

В России День почты справляется во второе воскресенье июля. В этом году праздник приходится на 14 число и проходит на официальном уровне 26 раз.

Цель праздника: показать важное значение почтовой связи для государства и почтить труд сотрудников почты.

Для каждой редакции труд почтальонов не заменим, ведь благодаря им жители нашей страны постоянно получают письма и свежую прессу.

Редакция газеты «Заря Кубани» от всей души поздравляет сотрудников «Почты России» Славянского района и желает вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Читайте также

Загрузить ещё