Подписка онлайн

Депутат Виктор Чернявский встретился с избирателями

9 июля 2019

Сегодня, 9 июля, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Чернявский провел рабочий день в Азовском избирательном округе № 22.

В администрации Славянского района прошла встреча с представителями дольщиков ЖК «Отдельский» по вопросу  завершения строительства. В ней также приняли участие первый заместитель главы района Евгений Колдомасов и начальник правового управления Владимир Носань.  После обсуждения проблем были определены сроки информирования участников кооператива об изменении ситуации.

В общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялся прием граждан по личным вопросам. Избиратели обратились к Виктору Чернявскому с различными проблемами. Среди них —  высокая плата за пользование пастбищем для крупного рогатого скота жителей Протокского поселения, необходимость обследования ребенка- инвалида  краевыми специалистами, потребность в новых системах мониторинга сахара крови для детей с диагнозом сахарный диабет, установление гражданства Российской Федерации. Часть вопросов была решена на месте, другие будут рассмотрены специалистами профильных комитетов.

— Не нужно быть волшебниками, но облегчить жизнь тех, кто работает на земле, войти в положение мам с больными детьми и максимально помочь им мы обязаны, — подвел итог Виктор Васильевич.

Также состоялись рабочие встречи с главой Славянского района Романом Синяговским, председателем Совета Григорием Литовкой и заместителем главы по вопросам казачества Александром Заволокой. Обсуждены текущие проблемы.

Читайте также

Загрузить ещё