Подписка онлайн

Рассмотрит краевой арбитражный суд

30 октября 2009

Заря Кубани

В июле текущего года от жителей города было получено обращение в адрес администрации Славянского городского поселения по вопросу закрытия прохода по улице Набережной, вдоль моста.

Вопрос о наложении сервитута на земельный участок, расположенный по данному адресу, рассмотрен на публичных слушаниях, состоявшихся в августе 2009 года. Постановлением администрации городского поселения от 17 августа 2009 г. № 482 утвержден результат публичных слушаний об установлении постоянного публичного сервитута на часть земельного участка по ул. Ковтюха, 2. На основании этого постановления 18 августа 2009 года администрацией подготовлено поручение на проведение межевых работ по наложению сервитута на данный участок. После проведения необходимых работ и согласования схемы размещения земельного участка для установления публичного сервитута пакет документов на установление обременения на часть земельного участка сдан в ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Краснодарскому краю для постановки на кадастровый учет.

ОАО «Швейная фабрика «Славянская» обратилось с исковым заявлением в Арбитражный суд Краснодарского края к администрации Славянского городского поселения о признании незаконным вышеуказанного постановления. Арбитражный суд определил назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда на 3 ноября 2009 года.

Пресс-служба администрации Славянского городского поселения

 

Читайте также

Загрузить ещё