Подписка онлайн

Виктор Чернявский доложил славянцам о работе фракции партии «Единая Россия»

20 июня 2019

Сегодня, 20 июня, по поручению председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, руководителя фракции партии «Единая Россия»  Юрия Бурлачко депутат Виктор Чернявский провел встречу с жителями Славянского района. Её цель – отчет о результатах работы фракции «Единой России» в кубанском парламенте шестого созыва.

Во встрече в городском Доме культуры приняли участие работники, представляющие все сектора экономики и социальной сферы. Это труженики промышленности и сельского хозяйства, строительства, энергетики и связи, врачи и учителя, работники культуры и спорта, а также депутатский и партийный актив, главы поселений, представители правоохранительных органов, прокуратуры, Совета ветеранов и молодежи, общественных организаций,СМИ

— Такая форма отчетов – это не только предельная открытость перед избирателями, но и очень важное событие, — отметил Виктор Чернявский, —  потому что многие поднимаемые на встречах проблемы и вносимые вами предложения затем находят отражение в принимаемых законах и входят в программу действий депутатских фракций «Единой России» как в Законодательном Собрании края, так и в Государственной Думе. Со времени избрания депутатов шестого созыва и начала работы фракции «единороссов» прошло без малого два года. За этот период вся наша деятельность осуществлялась во взаимодействии с избирателями и была направлена на законодательное обеспечение прав и законных интересов каждой кубанской семьи, выполнение конкретных задач в экономике и социальной сфере.

За отчетный период депутатами принято 1520 нормативных правовых акта, из них 385 законов, среди них —  «О стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года», «О развитии животноводства и производства животноводческой продукции на территории Краснодарского края», «О промышленной политике Краснодарского края», «О государственной поддержке инновационной деятельности в Краснодарском крае» и многие другие.

Читайте также

Загрузить ещё