Подписка онлайн

«Вместе мы сможем многое!»

16 октября 2009

Заря Кубани

Обращение губернатора Кубани Александра Ткачева

Уважаемые депутаты и главы поселений Славянского района!

В воскресенье на Кубани состоялась одна из самых масштабных выборных кампаний последних лет. Самую близкую к народу власть выбирали на каждом хуторе, в каждом поселении.
Для Кубани эти выборы имеют стратегическое значение. Ведь это — выборы той власти, которая буквально живет на соседней улице. И изо дня в день должна реально решать проблемы каждого двора, каждой семьи.
В последние годы мы передали местному самоуправлению серьезнейшие полномочия и финансовые источники. И для меня крайне важно, кто и как будет выполнять эти задачи и распоряжаться таким ресурсом.
Кризис стал для всех серьезным испытанием. Испытанием на прочность и на эффективность. Но вместе с тем он доказал: даже в такое сложное для экономики время можно работать качественно и добиваться результатов. Многое зависит от нас самих.
Мы обязаны сохранить вектор развития края, заложенный в последние годы. И потому очень важно, что в большинстве поселений убедительные победы одержали кандидаты, на которых делал ставку край и партия «Единая Россия».
Я поздравляю вас с тем доверием, которое оказали вам земляки! И желаю все пять лет работать так, чтобы на 100 процентов оправдывать это доверие!
Вы взяли на себя предельно высокую ответственность. Проблем очень много, и их надо планомерно решать. Это касается развития экономики и социальной инфраструктуры, качества работы ЖКХ. Одним словом, всего, из чего складывается качество жизни людей.
Дорогие земляки!
Я искренне благодарю вас за то, что вы не остались в стороне и пришли на выборы! Спасибо за ваше неравнодушие, за искреннее желание сделать свою малую родину лучше. Вместе мы сможем многое!

Читайте также

Загрузить ещё