Подписка онлайн

Мотоциклисты присоединились к празднованию Дня России

13 июня 2019

Вчера участники клуба «Русские Мотоциклисты» Славянского и Тимашевского районов совместно с «Ночными Волками» Кубани организовали мотопробег по памятным местам, приуроченный ко Дню России.

Ранним утром любители двухколесного транспорта побывали на праздновании в городе Кореновске, затем посетили город Тимашевск, где у братской могилы почтили память воинов-освободителей, павших в боях за освобождение Родины в Великой Отечественной войне.

Приехав в Славянск-на-Кубани, мотоциклисты поддержали напутственными словами спортсменов, участвующих в мотокроссе, после чего отправились в парк-отель «Уют», где на большом экране для всех желающих была бесплатно показана премьера фильма Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» «Русский реактор».

Уже вечером  они побывали в поселке Совхозном в гостях у воспитанников Славянского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Мотоциклисты прокатили ребят на железных конях, а после провели для них концерт. Своим ярким выступлением детей порадовал композитор и исполнитель из Славянского района Игорь Гладков.

Читайте также

Загрузить ещё